Дмитрий

почему я немогу взять оружие в метро 2033 в главе 3 хан? даже вещи бурбона взять нельзч ни планшет только фонарик???

Никита Лутаев

У рпзработчиков игры спроси. я в нёё играл, так же нельзя брать.

Елена Кашкавал

как уже говорилось - это баг. обычно он приобретается, когда в самом начале игры, ты сначала покупаешь автомат "ублюдок", а потом берешь его еще раз на складе.

лечится заменой своих сейвов чужими. скачать можно тут - http://www.playground.ru/cheats/metro_2033_the_last_refuge/