Вусал С

Метро 2033 глава 5 мисия Книгохранилище

Там нужно найти какие то книги я незнаю где они лежат и там много мутантов помогите срочно нада!

Григорий Костин

Там по моему просто надо пройти через библиотеку. Когда видишь библиотекаря то смотри прямо на него и отходи, когда ты на него смотришь то он не нападает сразу. А так сматывайся от них, лично я этот уровень пробегал и изредка отстреливался.