Михаил Коваленков

Метро 2033 не запускается

Столкнулся с такой проблемой.
Видео карта на ноутбуке от интела. Ставлю игру записываю выходит следующие : установка PhysX.(это я так понимаю для тех у кого видео карта nvidia)
И при запуске игры выходит ошибка что моя карта не поддерживает эту игру.
Вопрос: обязательно ли должна видео карты быть от nvidia что бы играть в эту игру?
Чуть ниже я выставлю ссылки на ноутбуки, которые я бы хотел приобрести. От советов не откажусь :8)
Ссылки
http://www.computex.ws/?lt=Product&idcat...

Светлана Пузицкая

От интел то не видеокарта а "Интегрированное графическое оборудование" Метро очень тяжелая игра и ей нужна видеокарта а не хрень для просмотра фильмов.

Саша Макаров

У интел нет видеокарт. Поэтому забудь про метро. У меня и на Жифорс ГТХ670 на максимуме не поиграть.