El
Elya

Не запускается метро 2033

Всем привет прошу у вас помощи.
После переустановки Windows не стала запускаться игра Метро 2033 а так хочется переиграть, пишет вот что: Прекращение работы программы Метро 2033 и есть 2 графы 1) завершение программы и 2) поиск в интернете ни то ни другое ни на что не повлияло.. .
Конфигурация системы:
Win7 Максимальная х86 SP1
AMD Athlon(tm) II X2 255 Processor 3.10 GHz
Оперативка 2 ГБ
Видио карта Geforce GT610 на 1 ГБ
Дровишки новые, новую игру качать не собираюсь инет слабый, скачивал патчи но ничем не отразилось (

Я же написал раньше работало видюха норм

Оксана Абдулханова

дак видяха гавно она 64 битная на ней и недолжно запускатся