Кристина Пегова

Не запускается игра Метро 2033. Выдает ошибку "Прекращена работа программы метро 2033. выполняется поиск решений" и дал

Выдает ошибку "Прекращена работа программы метро 2033. выполняется поиск решений" и дальше ничего. ОС Windows 7, видеокарта ATI, псих не устанавливается, выдает ошибку... что делать?

скачивала. тоже самое

Дмитрий Орлов

скачать другой репак

Никитос

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Ко
Константин

Была такая же проблема, юзай mwfix