Ольга Метелькова

У меня не заускаются игры, выдают что программа та или другая прекращена работа ?

Драйвера все установил и обновил, Если Mafia 2 запускать то Прекращена работа программы Mafia 2 Application, и дальше 2 выбора искать проблемы в нете и закрыть и 2 закрыть программу, если Assassin's creed revelations то там Прекращена работа программы ubisoftGemeLayncher.exe и те же самые варианты решения

Ек
Екатерина

Ошибку назови. Что в логах системных ошибок?

Екатерина Шевченко

если стоит дрянь под названием Windows7, надо все программы и игры "запускать от имени администратора"

Sveta Povolotskaja

Посмотри драйвера все стоят? А особенно драйвер видеокарты