Anar Hesenli

в игре метро 2033 на загрузке второй мисии вилетаит с ошибкой MSVCR80.dll что делать ?

Сергей Демин

бегать по комнате с бубном и бусами на шее и молить богов игр о помощи

Ainura

MSVCR80.dll - эта библиотека для microsoft visual studio (среда в которой пишутся программы, в том числе игры или какие-то компоненты для игр)

самый простой совет: лезь на сайт обновлений майкрософта и поставь все обновления которые связаны с visual studio, в том числе и те которые в необязательных обновлениях.

ну и общий совет, если windows лицензионный, то поставь все обновления что есть на сайте.
ТОЛЬКО ОБРАТИ ВНИМАНИЕ КАКИМ КРЯКОМ У ТЕБЯ ВИНДА АКТИВИРОВАНА А ТО ЕСЛИ ПЛОХОЙ КРЯК ТО ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ВИНДА ПОТУХНЕТ!

Капитан Диего

Это скорее всего пиратка. или виндовс пиратский.

St
Stas

перезапусти главу

Эрадж

Димон, сказал такой бред как в лужу сел! )
Я так думаю, если игра скачана с интернета, то по всей видимости корявый кряк.
Решение проблемы: как это звучало бы нудно, скачать ее с другого сайта)