Александр Коннов

для чего нужен HDMI кабель Playstation 3 и если он есть то какие кабели не требуется

Александр Панферов

Кабель этот нужен для подключению к телевизору (К плазме)

Анна Титова

HDMI кабель нужен для того, чтобы изображение в играх было 1280 на 720. HDMI кабель нужен для улучшение изображения. Не требуется кабель AV, то есть тюльпаны, который был в комплекте с ps3 там три разных штекеря красный, желтый и белый. Вот он уже не нужен, а все остальное нужно.

Татьяна Власенкова

если он есть,
то больше никакие не требуются,
правда если есть желание и возможность,
можно подключить через оптику усилитель на звук

Юлия

Для подключения к телевизору (монитору)