Янина Плетнёва

Добрый день! Подскажите действительно достойный сайт откуда можно скачать как прошивки, так и программы pro верси

для Android

Андрей Кураев

Прошивать нужно не ОС, а Девайс! И подбирать прошивку нужно, учитывая именно ЖЕЛЕЗО! А это проще всего сделать на родном сайте Вашего Девайса.
Программы - опять же. Одного сайта просто нет и быть не может. Что могу посоветовать - качайте с Торентов! RuTracker RuTor итд. Там минимум опасности скачать вирус!