Марина Кузьмина

подскажите откуда скачать бесплатную программу ?

поделитесь пожалуйста ссылкой на программу Sony Vegas Movie Studio, хорошую версию и БЕСПЛАТНУЮ. Заодно скажите пожалуйста, можно ли там обрезать Gif? Заранее большущее спасибо 😉

Дмитрий Василенко

Что нашел: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вообще в браузере (программа такая есть в компе) в строке набираете любой вопрос (желательно как можно точнее), будет куча ссылок (половина ерунда) но есть из чего выбирать

Дмитрий Журавлев

Марина запусти браузер введи в строке скачать Sony Vegas Movie Studio БЕСПЛАТНО и ищи кому она нужна эта студия кто тебе еще ссылки искать будет