Светлана

Скажите пожалуйста где можно скачать программу для того чтобы скайп не тормозил во время разговора

Если нет такой программы то скажите что можно сделать чтобы этого небыло

Иван Чурилов

установить и пользоваться http://rutor.org/torrent/249306/auslogics-boostspeed-5.5.1.0-2013-rs-repack-portable-by-kpojiuk
особо обрати внимание на пункт меню Оптимизация Интернет-соединения.

Залина Красова

в скайпе есть самодиагностика проблем. изучайте ее

Crazy Mart

Нужен несильно загруженный канал и несильно загруженный комп. Никаких доп. программ нет и не может быть.
Надо ограничить скачку и снять лишние программы

Программирование 😄