Ира Ситникова

Люди скажите как мне бросить курить раз и навсегда без врачей и больниц книгу (Легкий способ бросить курить) я читал неп

Ирина Бойкова

отрезать руку

Ирина Тучина

Не помню кто сказал.... " Курить бросить очень легко.... я это делал раз сто ))))) "

Ирина Белозерова

я лично некурю 67 днеи, бросил поточто я перестал дышать, надоело так мучится вот и бросил, та что бросаи а то будеш мучится годами, в 1 день от этои зары тысячи лдюдеи умирают

Дмитрий Титов

Попробуй спустить на легких тормозах. Уменьшай количество сигарет выкуренных в день. Не резко, хотя бы на одну меньше в три дня и т. д.

Ир
Ирина

я с утра терпел сколько мог и так постепенно бросил, примерно за месяц

Princessochk

Просто взять, выбросить все сигареты, больше не покупать и не просить и посмотреть в интернете все последствия курения!
Захочешь жить - бросишь!