Илья

Очень хочу детей, удалена одна труда. Не могу забеременить. Посоветуйте что-нибудь

Людмила Бородина

Проверьтесь, нет ли спаек на второй трубе. Это лечится. Ну и мужчина пусть проверится на бесплодие...

Варя Круглова

надо ехать на Байкал к Богине Янжиме. Очень помогает

Ольга Пасечная

Надо посетить центр планирования семьи. Там врачи разного профиля : гинекологи. андрологи, генетики вам помогут. И ГЛАВНОЕ - прервать эту доминанту \связь\ МОЗГ -ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ .Полагаю в этом центре есть и психолог.

Снежана Красноярова

Проверь трубу на проходимость - снимок ГСГ