Игорь Тарасов

здравствуйте, мне 19 лет мой вес 45 кг хотелось бы поправиться

но сколько бы я не ела, вообще не поправляюсь ну если только чуть чуть но потом опять всё возвращается (
Я ДУМАЛА А МОЖЕТ ПРОТЕИН ПИТЬ ИЛИ ЕЩЁ КАКУЙ НИБУДЬ ДОБАВКУ И НЕ ЗАПЛЫВУ ЛИ Я ЖИРОМ? вообще люди помогите что делать?

Ксюшка Лукичева

Лучше начните качаться, мышцы красивей, да и тело будет в тонус. Советую

Татьяна Кузьмина

кушать 4-5 раз в день, то есть завтрак обед ужин обязательны, и еще 2 раза в промежутках удобное время выбери. Причем если ты будешь забывать покушать, то смысла нету. Ну и конечно то что ты худенькая, это само по себе плюс. начни одновременно с этим заниматься фитнесом. И фигура у тебя будет развиваться быстрее чем у остальных. То есть если тостая решит накачать жопу сиськи талию, красивые ножки, ей надо тратить время около полугода чтобы сбросить жир, а на тебе сразу будет расти. Ну и не забывай что твой рацион должен состоять только из полезных продуктов. ну удачи тебе.

Олеся Пак

зачем?
по-моему, нормальный вес.

а если "жрешь и не толстеешь" - то это хорошо.
хотя все хорошее когда-нибудь кончается.
тоже думала, что ем и не толстею, ан нет, все-таки начала поправляться

Инга Николаева

Почитайте очень интересную статью, называется "Как женщине быстро набрать вес". Находится она здесь: http://sledi-za-soboy.ru/kak-zhenshhine-bystro-nabrat-ves/. Очень полезная информация. Удачи!