El
Elmi

сыроедение. кто питался по этой системе? впечатления? и где в Москве и Подмосковье купить НАТУРАЛЬНЫЕ продукты?

Геннадий Солодов

У бабулек в огородах. У них денег нет на химию. Я ем все подряд, налегаю на зелень (укроп, петрушка и т. п.) , максимально избегаю мяса (на 100% не получается-когда в гостях, или к себе зовешь), дружу с физо, возраст не чувствую).