Оксана Григорьева

Есть такие кто пробовал питаться сыроедением? Какая польза и вред?

Сыроеды это люди которые питаются только сырыми овощами, фруктами, зеленью, орехами без всякой термической обработки.

Татьяна Пейчинович

Мой друг практически спас себе сыроедением жизнь... Был пивным бочонком, а сейчас ну не атлет, но очень хорошо выглядит, и со здоровьем все отлично... Единственно, не всякий желудок это выдержит... Кстати, сыроеды не только едят сырые овощи, но и "запаренные", т. е. - борщи, каши не варятся, а запариваются... и, между прочим, это вполне вкусно...

Светлана Байкова

Меняется полностью вся жизнь. Вы готовы?))))))))

Гюляр Гейдарли

Сыроедение удел сильных людей. Изменений много всех не перечислить да и не стану. Главное в эту реку входить постепенно и знаючи. И действительно стоит почитать книги на эту тему авторов: Виктория Бутенко, Павел Себастьянович. Все доступно и просто объясняют. Если говорить о том что изменится то главное что изменится это отношение к тебе все будут говорить что ты чокнутый, что у тебя отвалится желудок, что ты умрешь от булимии или анерексии)) ) И прочий бред из разряда "не знаю, но говорю". А так действительно меняется все, начинаешь мыслить подругому, другого хотеть. Попробуй и сама все узнаешь.
P.S. Если все таки надумаешь то начинай с употребления зеленых коктейлей. Полезны кстати не только сыроедам.

Александр Фомин

Ну я когда-то был в общине каннибалов.. . Макдональдс лучше.

Анастасия Самсонова

сырое мясо не усваивается у человека. только намучаетесь. даже рыбу с непривычки тяжело есть.

Ольга Елохина

Чем питаться? И где продают продукт сыроедение?
Алена, сыроедение не едят. Практически все знают, что такое сыроедение. И я в их числе. Но мне кажется, что это увлечение не для нормального человека.

Петр Петров

знаешь каждый свое нахваливает и убеждает в пользе только этого!! сама смотри это индивидуально. мое мнение это херня полная.

Irina Dimkova

Не пробовал, но по логике это полезно. Только вот не стоит переходить резко на сыроедение. Это шок для желудка. Нужно знать какие продукты не сочитаются. Например огурцы с томатами

Рома Султанбеков

как можно ждать толковых ответов от знающих людей если сами объясняете что это такое - половина ответов просто так сейчас у вас

0Ин80

Все диеты должны быть в пределе разумного. Для всего организма это будет серьезным стрессом - не только для желудка. Пострадает, прежде всего нервная система, а там уж какое здоровье!
Прочтите действительно серьезную литературу про такой Образ Жизни, какие возможны последствия, и уже тогда решите, нужно ли Вам это.

Ирина Дроздова

я ЗА! Эти люди не болеют, вечно молоды, и бодры.