Танюшка Любимова

Как понять сентенцию Ульпиана: «Кого насильственно лишили владения, продолжает считаться владельцем»?

Константин Зенкин

Так и понимать. Если у тебя что-то незаконно отобрали, тебе это обязаны вернуть рано или поздно.

Марина Бакулина

Как понять сентенцию Ульпиана: «Кого насильственно лишили владения, продолжает считаться владельцем»? Может кто то более развернутый вариант написать?