Юлия Спиридонова

Как понять что лишь все из только некоторых могут понять но лишь не все из тех кто не могут понять из тех кто лишь понял

Ирина Галаева

это не к нам садоводам-огородникам, это вам к кличко обратиться надо, он вас поймет как брата по разуму. у нас тут все просто, лютики-цветочки))))))

Анна Павлова

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она ...

Игорь Таликов

Вам какие семена табака нужны???

Анастасия Москвичева

Употребление спайсов может закончиться трагически в любой момет!

Юлия

психиатры это толково объясняют.

Лискачев Дмитрий

Ну это же всё так очевидно и просто!! ! Понял ...не понял ...главное - смог!

Вячеслав Локшин

Вот что значит выпить димедрол и пиво...

Марьяна А

Завязывал бы ты, парень, с куревом

Олег Наумов

Дурак и не лечишся?