Алексей Микус

за что могут лишить премии?

Romizshoh Dustmurodov

Прогул, опоздание на работу, ранний уход. Только должно быть все документально зафиксировано - с докладными, приказами.

Ол
Ольга

За все

Юл
Юлия

Буквально за всё.
Премия это право, а не обязанность рабовладельца.

Нурали Садуллаев

Пиши тел начальника я ему Зачитаю Указ! И он тебе много премий выдаст

Настя

А у начальника вообще нет обязанности ее выплачивать - это всего лишь его право, так что все на его усмотрение.

Sheryl Keltso

В зависимоти от вида премии.
1)премия, которая входит в заработную плату и является стимулирующей то в соответствии с положением о премировании.

2)премия, которая является поощрением за труд - выплачивается только по личному усмотрению работодателя

Олег Симкин

За нарушение трудовой дисциплины.