Romizshoh Dustmurodov

Дипломатический агент обладает полным иммунитетом от чего?

Дипломатический агент обладает полным иммунитетом от чего? :
1,Уголовной юрисдикции государства пребывания

2,Уголовной, гражданской юрисдикции государства пребывания

3,Уголовной, административной юрисдикции государства пребывания

4,Гражданской и административной юрисдикции государства пребывания

Виталии Илькевич

Согласно ст. 31 Венской Конвенции дипломатический агент пользуется иммунитетом от уголовной юрисдикции государства пребывания, ответ :1