Sasha Бабченко

Обладает ли вода памятью?

Юлия Зыкова

Поменьше слушайте и читайте выдумки полуграмотных журналюг.

Aleko Cxadadze

И письменностью (вилами по воде) , и экономикой (сколько воды утекло) , и религией (святая вода) . 🙂

Ал
Альберт

Вода представляет собой самое аномальное вещество на Земле, обладающее многими аномальными свойствами, в том числе способность воды запоминать информацию о прежних воздействиях, на которой основана гомеопатия, имеющая уже двухсотлетний опыт и переживающая в наше время новый этап своего развития.

Евгения Михеева

Считаю что да .
Смотрел ТВ передачи с различными опытами с водой . Очень да же был удивлён таким открытием учёных .

А вот сайт, там подробнее - http://servisros.ru/?p=2278

Храпская Юлия

Нсть фильм на интернете про воду и там сказано что вода имеет память. Интересный фильм, кстати.