Саша Гуров

Какими минимальными знаниями надо обладать, если идёшь учиться с уклоном на информатику?

Если можно, то качественную литературу и программы. Литературу желательно электронную.

Паша Гладких

должна нравиться математика

Dina Koroleva

сотик есть, хватит)))))) )

Bzt Bzt

Знаниями надо обладать, когда идёшь на научную степень.
Навыками надо обладать, когда идёшь работать.

Чтобы идти учиться, надо обладать желанием и возможностью учиться.

Информатика - гибрид математики и математической логики. Вот это вам и нужно.

Мануш Даллакян

если идёшь учиться, а не на экзамен, ничего не нужно, только желание, логический склад ума, и фантазию побогаче остальному обучат.... по себе знаю...