Людмила Ивчик

где выучиться на электромеханика холодильных установок

где выучиться на электромеханика холодильных установок в свердловской области

Екатерина Агапонова

А разве электромеханик бывает холодильных установок. Вроде электромеханик это электромеханик, а холодильные установки это уже рефмеханик.

Юрий Розанов

ищи по коллежам или техникумы....

Мария Репетенко

ну в нашем городе когда то именно и так называлась специальность и даже технарь. думаю ни чего не изменилось. разве что лейбы сменили. Харьков и Екатеринбург города по сути чертовски схожие буквально во всем. . так. что такой технарь наверняка есть покопался вот минутку. в Туле есть. наверняка масса вариантов