Аня Смогоржевская

у клина блинтона весеннее обострение) ) интересно посмотреть как выглядит вся клавиатура забрызгана слюной или пьет виски

Андрей Борзов

Да дрочит он сидит, вот и забрызгана клавиатура.

Татьяна Заборова

к сожаление, его уже не спасти!! ! Он потерян для человечества!!!

Тэране

Либо ему платят... А почему нет?

На
Надежда

вроде слегка успокоился.
а клавиатуры у него нет и не пьёт ничего и не ест, он по ту сторону монитора, бестелесный бот

Ирина

Да он здесь для "разогрева", он, или оно, или она-программа.

Наталия Гераскина

Опущенный примат не знает выхода своей обиды!

Виталий Найпак

в чем то он прав. если сбросить все маты и ненавистную мишуру, то мы действительно мало стали уважать друг друга, и допускаем такое у себя на Родине.
но, есть вещи, которые как мне кажется, нельзя трогать, родителей, блокаду Ленинграда и подобные, которыми он так яростно кичится, а именно они и отделяют человека от тупого быдла.

Светлана Калёнова

Одно из двух: либо он натовский киборг, либо его русская девушка прокатила.

Анна Адылова

Наверное ему в невозможности вычеслить крах ему поможет, незримый, нетленный мировой, добрый, свой... Антинах!