Ев
Евгения

Вам не кажется что кроме Развозжаева ФСБ и Клина Блинтона прихватила в Израиле? Пропал бесенок Яхве и вся его рать бесов

Анастасия Каминская

И впрямь, не видать его! Может, шифруется?

Елена Линцова

Бывает ..и я с похмелюги свинью с тещей путаю...

Александра Пименова

И вправду Билл пропал. Даж скучновато стало.. . Но на его место, похоже, прийдут другие придурки. Всех не забанишь!!!

Елена

Время все покажет

Пырсов Вячеслав

Неееее чур! чур! скучно будет без нашего клоуна.. . руки прочь от Клина Блинтона...