Анастасия Елисеева

К какому году Путин построит капитализм и люди будут работать бесплатно?

Ти
Тимур

ну тогда нас уже не будет, Хрущев обещал коммунизм к 1980 году, и где он ...Хрущев

Flower

Путин знает что и как строить. Дай Бог ему здоровья.

На
Надежда

да скоро, через лет 5-7 так и будет

Юл
Юлия

да уже почти за так работают

Кр
Кристина

Проснись уже построил, я плачу за квартплату, еду (скромную) и всё, на одежду не хватает, на ребёнка тоже. Жить с улыбкой на лице-это в сериалах.

Юл
Юлия

а что у нас сейчас остаются деньги после уплаты грабительского жкх?

Сандал

уже почти так и работают

Drkhair

Капитализм сам себя вот вот сожрет

Le
Lena

А Вы точно капитализм с коммунизмом не спутали?