Рустам Парпибаев

подскажите сайты с понятным интерфейсом для заработка на кликах (можно вашу рефералку)

сеоспринт
вип пром
профитцентр
рейнбоуклик
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Re
Renat

Не проще вам сайт создать? )
и опыт, и деньги)

Олимп Недвижимость

Кликните тут "Отправить фотосет", выберите 5 фото и получите гарантированные деньги: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Мариничева

т а к вроде же не более 10 - 30 дол в мес будет это мало

Азат

Пиши мне в мои мир или на почту, даю ссылку только заинтересованным людям. Проект честный, вывод денег через вебмани. У меня выходит 3-4 $ за 4 часа, в общем 1$ в час легко можно заработать.