Николай Микешин

Посоветуйте лучший сайт для заработка на кликах. Хочу проверить насколько это реально.

Хочу проверить насколько это реально.

Случайный Прохожий

это не реально, зря время потеряешь и имей ввиду, что за каждый твой клик хозяин сайта платит Яндексу 250-300р

Алена Еськова

|| сеоспринт ||

Юля Макарова

Это вполне реально, но заработаешь за день в лучшем случае на шоколадку. Еще и комп загадишь вирусней и спамом.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Это заработок для первоклашек на жевачку. Перескачи уровень на порядок выше, напишу ссылку.

Cool

это все фигня. Есть другие вещи. В личку пиши

Ро
Роман

Я работаю на одном сайте, сайт работает с 2004 года, есл интересно то читай на етом сайте wminet. ru роздел "заработок на кликах" первый сайт, начитается на Wm