Иван Емельянов

Какие есть официальные сайты для реального заработка в интернете?

Ольга Аймадинова

Список сайтов есть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В основном - это биржи рерайта/копирайта, но есть и фотобанки, и биржи переводов, и так далее.

Анастасия Давыдова

Предлагают либо сомнительные сайты, либо заработок для более опытных пользователей, ведь если спрашивают о сайтах для заработка, то человек неопытен, я так понимаю. Могу предложить поработать на немецком БУКСе, кстати, он поддерживает русский язык - Ojooo В обмен на реферальство дам на него автокликер, после установки, одна забота, ежедневно заходить в свой аккаунт, ну и деньги выводить время от времени.