Маргарита Молотковец

Каков реальный уровень "заработков в интернете"

Имею в виде не программистов, а то, что на разных сайтах рекламируют (партнерки, контекстная реклама, спам, рерайтинг, продвижение сайтов)?

Альтика Тк

В тех областях, которые Вы перечислили, уровень заработка полностью зависит от качества Вашей Реферальной Империи. Чем более качественную и более количественную структуру Вы создадите, тем Выше уровень Вашего заработка. Если Вам лень делать работу по построению своей структуры или если Вы плохой систематик и организатор, то работать в этих областях не имеет перспективы. (Кроме копирайтинга и рерайтинга, где можно выйти на уровень средней зарплаты без реферальной системы. ) То есть в этом случае данные заработки надо рассматривать только как временную подработку и не строить каких-то планов на будущее, связанных с этими заработками.

Дмитрий Славкин

У меня реально заработок 3 балла за каждый ответ!!!

Анрей Бармотин

Если только думать о том сколько зарабатывают другие - то ноль. Если пахать - именно пахать, то достаточно, чтобы не ходить на завод и отдыхать на Канарах. И однозначно, волшебных способов заработать кнопкой "бабло" нет.

Ольгп Сланко

90% предлагаемой работы - лохотрон. Просят внести залог и, как говорится, "давай, до свидания". Что бы что-то заработать, нужно уметь делать то, что мало кто может. А кликать, участвовать в опросах и прочее - за это копейки платят. Правильно кто-то тут сказал - бутылки собирать выгоднее, чем так работать.

Олег Тарураев

терпение и труд всё перетрут или нет.

Наташа Журавлёва

Это лохотроны, забудьте и не вспоминайте об этом.

Елена Фролова

Без специальных знаний можно зарабатывать от 10 до 350 долларов в месяц (на личном опыте) . Моя главная специализация - рерайтинг/копирайтинг. Если интересует, пишите. Подскажу, научу, при условии, что будете работать только по моим рефссылкам. Никогда, никому не платите деньги за "сказочные обещания"! Халявы в интернете не существует!

Альбина

Несколько тысяч в месяц, за все оптом.

Ек
Екатерина

Один человек на Форексе, за 1 час заработал Милллион, правда он 8 лет этому учился.

Люба Griceнко

Я подрабатываю написанием статей в свободное от учебы время, хватает на оплату интернета и покупку некоторой мелочевки) )
За 1000 знаков платят от 14 до 23.45 рублей, могу прислать скрины с выплатами на почту для доказательства. Минимальная сумма для вывода - 100 руб. на Вебмани.
Всё честно и не очень трудно, обращайся)

Александра Карпенко

в зависимости от желания заработать. реально сколько угодно