ОК
Олег Коробов

Возможно черный риелтор, Что делать?!

Занялся продажей недвижимости, И кажется случайно связался с черным риэлтором. На днях, в магазине подошла девушка, уговорила учавствовать в акции, то есть заполнила анкету, я поставил подпись, мне кажется тут что-то не чисто. Ночью с улицы, несколько раз были слышны крики, звуки каких-то разборок. Боюсь связался с мошенниками. Вопрос: Что делать?

По порядку: агент присылала пару людей на просмотр, на третий раз (она не пришла, пришёл другой агент) (Кстати после отказа на предложение снизить цену) . Мне он не очень понравился. Через день другой эта подпись в магазине, этой же ночью на улице несколько раз происходило что-то, как мне показалось, криминальное. Слышал много всего про махинации, разное бывает. Хех) Может и параноя, но мысли в голове тревожные.

Не понимаю как комментировать.
В общем всё наверно так, но возможность что связь есть, мне кажется имеется, вдруг я подписался под анкетой, а её могут как-нибудь использовать.

У них были ксерокопии документов

Мария

Ну вам же ответили уже, нет связи между заполнением анкеты и звуком каких-то разборок. А то что люди приходят, так что же вы хотели? Что бы они у вас не глядя квартиру купили?

Артём Ташкинов

Ну, если вы не отличаете анкету от купчей или дарственной, то выбор диагнозов не велик: либо это олигофрения, либо паранойя.

Маргарита

откажитесь от продажи на некоторое время если думаете что что то не так. как они смогут забрать у вас квартиру если документы у вас?

Ceргей М.

параноя

Михаэль Дарк

столько народу вообще без посредников жилье продает..

Алексей Макаров

Тогда срочно прекратите продажу ))

пойдите к нотариусу и наложите арест на любые сделки от вашего имени сроком на год.

посоветуйтесь с юристом - раздел юридическая консультация.
срочно ставьте видео наблюдение ..
предупредите соседей - если пропадете чтоб шли в милицию

при встрече с риэлторами не постеснятесь сделать их фотки с телефона - если занервничают - значит бяки !! ))

если есть друг в органах - обратитесь, возможно вы поможете поймать банду (если это они).

Елена Burtovaja

а вы, что? Всего в одну контору обратились? Выставьте на продажу кв. сразу в нескольких. Тогда не будет предложений снизить цену.

Stas'm Был Здесь

Ну у риэлтеров же есть какие-то методы определения незаконности сделки, на это их и нанимают.

Женечка Павлова

Ха-ха, а я думала, у меня паранойя.

Антоша Новгородцев

пришел другой агент- с вашего согласия или нет? если без согласия. то это неправильно. агенты никогда не меняются . у них шкурный интерес. а где агента - то нашли ?