Валентина Парий

Кто в курсе нового состава ХК "Салават Юлаев" на 2013-2014? Полный список.

Павел Габур

Полный состав команд ближе к середине лета будет ясен, сейчас будет комплектование команд. Что у вас, что у нас идёт перестройка, радует одно, что бы не случилось зелёное дерби будет продолжатся. Если б ещё не унижали друг друга вообще красота была бы.

Маргарита Кочерышкина

слышал их должны расформировать скоро

Лада Ангел Курбанова

До начала сезона ещё 4месяца наверняка будут всякие обмены, приходы и уходы.

Nikitos Romantsov

Наверно как везде, одни иностранцы да негры...

Los Merengues

вроде Сохатского переведут в СЮ, за отличную игру в кубке Братины