Игорь

Благотворительный фонд "Урал"... финансовые проблемы у ХК "Салават Юлаев"

а как же ВХЛ, фонд "Урал" выступает генеральным спонсором

Луназада Абдразакова

Время, когда забирали суверинитета столько, сколько могли унести, закончилось. Теперь надо играть как все, на скромные деньги

Андрей Шушлебин

Не слышала по правде говоря именно о финансовых проблемах ХК Салават Юлаев. . Думала, что все нормально. Но может быть они и правда есть. Жаль, если так.

Юля Юсупова

Ходят слухи всякие давно уже. Но пока "С. Юлаев" играет. Думаю, что этот сезон доиграют, а там посмотрим. Думаю "С. Юлаев" и дальше будет выступать в КХЛ, может бюджет урежут, а так нормально всё будет.
А вот про ВХЛ, футбол, волейбол (этот фонд вообще много чего в Башкирии спонсирует) сложнее предсказать, но в любом случае спорт в республике это "социальный проект", рубить на корню не будут. Скорее всего дело закончится тем, что просто немного всем урежут бюджеты.