Виктория Иванова

Какую макс сумму можно перевести в вебмани, какую сумму макс можно обналичить

Азиз Бойбобоев

Зависит от аттестата. С формальным - держать на кошельке более 500 баксов рискованно, просто заблочат акк и предложат поднять аттестат до персонального. При перс. аттестате сумма на кошельке уже неограничена. Но есть ещё лимиты киперов - тот же Мини не даст работать с суммами выше 5.000 руб.

Ек
Екатерина

Все зависит от аттестата владельца!