Ил
Ильвир

кот. котенок забрался в авто (джип лексус) не в салон а в двигатель и не хочет вылазить как извлечь?

Аннет К

Удостоверьтесь что кот там не застрял, не заводите авто, не шумите, а то испугается и точно застрянет. Есле застрял (пытается вырваться и сильно кричит) - звоните хорошему механику, а если нет (немного шевелится, молчит или шипит, если боится) , то кошачья мята или валерьяночка на ваточку - разложите под капотом по пути "возможного освобождения" пусть ползет на на запах, только не мешайте, чтобы не спугнуть снова, еда не поможет, так как кот напуган, а мята или валерьянка его приманит. Но котик у Вас приколист!!!)) )

Наталия Бейльман

приманить рыбой

Наталия

посигналь

Ирина Катаева

Если бы я знала устройство двигателя лексуса, может быть, рассказала тебе, как его оттуда вытащить.

Александр Алексенко

Вкусненьким чем-нибудь.

Лена Шмакова

Заедь на мойку, пусть водой пошумят.