Виктор Карена

Что это за зверь? Натуралисты, помогите.

Наум Извольский

похоже на нутрию

Дмитрий Мищерский

Крыса уперла что-то.
Ондатры не так выглядят.

Юра, посмотри на её морду - это же типичная крыса. А хвост в воде, его не видно.

Екатерина

Не ондатра однозначно.... крыса обыкновенная.. . Они отличные плавцы)) ) В мелких речушках, ручьях ( по берегам, иногда видела в СПб р .Оккервиль) ,,,в канализации тоже умение плавать необходимо... .

Однажды кормили уток, а с рядом растущего деревца бульк только в воду крыска, схватила плавающий кусок корки хлебной и на утек с ним.. . о как бывает!!!!

Valera Storogenko

ондатр мнго съел на своем веку
не она это.
хвост не крысиный. думайте дальше. сам советовать не стану- ибо не особо компетентен
Дэк врот компот
она

Абдурашид Чиллаев

да это крыса !

Сергей Рябцев

Ондатра... кажется)

Ольга Легачёва

крыс обыкновенный

Иван Гришанов

серая крыса.

Ксения Житькова

Это крыска просто))