Дмитрий Сахаров

Вчера на моём участке увидила этого зверя,кто это?

Катерина Katesekret

Хороший прикол,поставить на участок подобие гориллы.

Ал
Александра

грибы галюноциногенные

Та
Татьяна

Чупакабра к Вам пришла.

Ирина Гущина

Не знаю, кто это, но в последнее время такие звери чуть ли не по каждому участку бегают. Только кроме хозяев участка их никто не видит)))

Надежда Маланьина

Чупакабра, чиста канкретна! Скорее отсылай фотку в нобелевский комитет, там уже давно лежит награда за обнаружение редких животных

Дмитрий Мартынов

не знаю. Но лучше опасаться таких животных! ОН может и съесть человека.

Дм
Дмитрий

Уже соседа не узнаешь....

Анастасия Колупанова

Грибков поели, или с виски перебор? Смотрите, а то этот зверь окажется около больничной койки...

Ggggggg

У меня такие часто появляются,им клубника очень нравится.

Александр Конюшенко

ахах дак чупакабра, ага