Ruslan

Что должно делать Фае Энверовой, если полицейские ее изнасиловали бутылкой? Нашли патроны.. .

Долго и безжалостно избивали ее, обвиняли в терроризме, после этого изнасиловали ее по очереди втроем и засунули в анус бутылку..

Дмитрий Каминский

Она Ваша сестра, жена или мать?
Для начала - снять повреждения и затем уже - заявление писать.

Антон

а это хто ващще? изнасиловали - надругались - в прокуратуру, в москву, в женеву блин или где там по правам человека разбираются.

только чего это сюда тащить? ты еще фотографию выложи, чтобы совсем человеку нагадить.