Алексей Суровец

Без чувства юмора в нашей стране нынче никуда - и ни туда и ни сюда?

Андрей Степанов

Это очень важное чувство) ) и не только в нашей стране.)

Di
Diana

В суд, в прокуратуру, в следственный комитет, в Генштаб в органы госвласти и управления - берут исключительно без чувства юмора. Отличный пример - Чуров, Онищенко..., депутаты Госдуры...

Катюфка! Любимая

Да, если бы не чувство юмора, мы бы с такой зарплатой и инфляцией- сошли с ума.