Vahe Xaratyan

Людей без чувства юмора стоит ли сюда пускать? И как проверить есть ли оно ? )))

Анастасия Бердникова.

Главное что бы их не было)) ) остальное еще терпимо))))

F-
Filter -Gafiilter

если не знаешь, как определить есть у чела Ч. Ю. или нет, то нужно задуматься, а есть ли оно у тебя самого..))))))

Юля Завьялова

понял. беру бал и ухожу!)

Анастасия

Анекдотов расскажи...

Кирилл Суворов

Это свободная зона.

Юлия Кузнецова

вы выпишете мне чек?

**
***&оленьк@& ***

Пусть лучше тут сидят, чем по улицам ходят ))) Мы то здесь ...не навсегда ...

Та
Танюша

Надо их заблокировать по доменному имени mail.ru в поисковых системах. )