Мария Руденко

Кто пускает сюда их???

Каждый вечер одно и тоже. Какая та чурка жалуется на всё подряд с дебильном ником. (Если вы седите здесь по вечерам, то поймёте о ком я)
Какой то ахмед пишет на русских сайтах полную ...а сам он кто? откуда? из какой жопы мира? нихера не понимающий имбицил, лексикон которого состоит только из ненормативной лексики?
Неужели нельзя такую хрень перекрывать сразу?
Такое представление что какой то Таджик жалуется что его в России не любят
Так вот, неужели нельзя перед подачей вопроса, сам вопрос проверять на его содержимость, а?

Нет, я прошу прощения у некоторых людей с именем Ахмед, на этот счёт я погорячился.
говорил я про этого долбанного клина блинтона..

Ul
Ulya

так его не перекрыть. новый мыльник завести недолго.
по айпишнику банить глупо, обходится элементарно, а вот грохнуть подсеть провайдеру из-за ната - неприятная затея.

Михаил Приображенский

со мной можешь погутарить, с лексиконом все окей, на счет окрестностей, не сказать что, Копенгаген, но нам сойдет, не голубых кровей, да и не требуется это для интеллекту, а пускают нас американцы, придумавшие эту сеть, без границ, поэтому это смысловая ошибочка твоя, стукачок, как те моя лексика?

Иван Родькин

да это было бы вполне хорошо, каждый вопрос проверять на содержимость, перед тем как его увидят все.
НО! Здесь каждые десять секунд обязательно будет хоть 1вопрос. Представляете как это будет хлопотно, и как затормозит процесс?