Елена Морозова

Не пускает на сайт! Хотя раньше пускало! eu.battle.net или wow-europe.com

Нужна помощь люди! Я играю в World of warcraft и недавно вылезла проблема. Перестало пускать на вышеперечисленные сайты. Ошибка вылазеет, что такого сайта нет! пользуюсь Opera 12.15.
Но вот что ещё интересно, на американскую версию сайт с пометкой US пускает без проблем.
Ещё такой момент, после так перестало на сайт пускать решил, что проьлема в самой опере и воспользовался IE. Сначало было всё ок, но через пару недель опять та же история, только теперь с другим браузером.
Отсюда сразу вывод: у меня есть вирус, но найти не могу его! Ставил 3 лицензионных антивируса: Доктор веб, аваст, и касперский. Ничего не нашли. Что делать не знаю!
Помогите пожалуйста, кто чем может! Как найти вирус или шпиона, или что это вообще?? ?

Заранее спасибо всем!!!!

Александр Скачков

а ещё может быть, что твой акаунт тупо заблочили. попробуй заменить/восстановить пароль.