Юрий Лосев

Люди добрые подскажите пожалуйста сколько примерно я выручу денег если продам девятку 98г по запчастям, просто кузов уже

сколько примерно я выручу денег если продам девятку 98г по запчастям? ? просто кузов уже не тот, днина гниль, да и бытая, вот решил продать по запчастям ибо восстанавливать не вижу никакого смысла

Па
Павел

Целиком продай. По частям устанешь продавать.

Па
Паша

Года 2-3 труда и тысяч 6 можно насобирать