Н*
Наталья ***

Люди, подскажите пожалуйста! Как мне потолстеть примерно за месяц, просто уже надоело быть худой

напишите мне, что делать какие продукты есть, пожалуйста!

Леся

Если у вас нет диабета и нет проблем с поджелудочной железой, самый лучший способ - натощак стакан теплой воды с разведенной ложечкой меда. Только пейте не залпом, а не торопясь, глоточками.

Sa
Sajidam

Пиво со сметаной перед сном!

Юлия

Откажись от каш и фруктов и овощей, ешь только фасфуд и тортики ммм нам нам мне бы твои проблемы

Зе
Земфира

мне бы такие проблемы. жри майонез, булки всякие )

Кэ
Кэти

я тоже худышка, ем больше, чем вешу толстеют только щеки. совет лечи нервы и ты поправишься. я за месяц поправилась на 2кг., притом что могла похудеть на 3кг. за сутки. сейчас вес держится 46,весила 40 при росте 158.все это от нервов, удачи!

Вероника

пей, жуй и будет тебе счастье.. .