Юрий Николаев

я очень худ (худой). Хочу немного потолстеть. Пожалуйста составьте список продуктов .Короче что есть?

Пожалуйста только не надо типа надо много есть и тд.

Макс Гордеев

Чтоб поправиться надо есть побольше белка (яйца, рыбу, мясо)
углеводов (на упоковки любого продукта написано сколько жира, углеводов, и т. д Смотри чтобы их было больше.
По своему опыту могу сказать надо есть молоко каждый день (хотя бы 1раз в день)
И ешь через каждые 2-3часа. Лучше не множко но часто.
И не ешь слишком жирную пищу (котлеты и т. д) А то гастрит ток так заработаешь))) .
УДАЧИ)))

Салават Буляков

Нужно пойти в фитнес -зал. Будет нарастать ыушечная масса, фигура сама по себе начнёт выправляться, появится аппетит после занятий и вес выправится.

Любовь Примаковская

Ешь жир от мяса
Пей много Коко-Колы
Ешь биг маги (в магдонолсе)
Ешь постоянно попкорн
Ешь чипсы
Мороженое
Шоколад
И валяйся на диване, пройдет неделя и все)

Татьяна Записочная

макдак, ростикс, кфс, сабвей.. приятного :3

Владислав Сологуб

Сдай анализы и проверь желудок и кишечник!
Если хочешь жить долго и счастливо консультируйся с врачом, а не с компьютером.