Виктория Брандес

я худая: ( люди, пожалуйста, скажите как потолстеть? и чтоб щёчки попухлели))

Та
Татка

Да.
Судя по аватару куки у тебя совсем худенькие.. . и черные (=
А вот котелок лучше бы снять XD

Святослав Коротков

Дудочка гордись весом. Со временем придет все и полнота и складки и отдышка

Екатерина Черепашкина

кушай в сутки больше калорий, чем тебе положено 🙂
есть множество способов рассчитать свою суточную норму

Ан
Андрей

купи в аптеке пивные дрожжи

Ира Колегова

Хлебобулочные изделия! купи в аптеке дрожжи. Поменьше физической нагрузки.
И будешь ты прям патриком))

Саша Павлов

Жир - запас энергии. Как набрать жир\увеличить запас жира? Кушать! Кушать больше, чем расходуете.
Как только Вы научитесь потреблять больше, чем расходуете, не зависимо от Вашего желания - жир будет
накапливаться.
При наличии определенных и доступных знаний, процесс похудения и набора веса, как жира, так и мышц,
до безобразия прост. Но Вам же лень искать и черпать эти знания? Проще забивать голову ерундой... Ага? 😉