Алексей Клочков

очень худая и высокая хочу потолстеть в ягодицах, руках и ногах. Подскажите пожалуйста! Как мне потолстеть?

Черная Волчица

впихивай в себя побольше мучного и жирного

Ирина Маронова

владимир знает видимо не по наслышке

Капитан Диего

Еш очень много

Дмитрий Баев

а потолстеете -появится живот, ушки, отдышка.. а вам это надо?

Шохрузи Каримулло

Maria, тебе сколько годков-то ?
Потерпи, со временем когда твои подруги начнут расползаться вширь, ты станешь стройной и весу в тебе будет ровно столько сколько надо, тебе завидовать станут.
Скорее всего так и будет ...

Оксана Бочарова

ну смотря на сколько ты худа! вот например моя мама весит после больнички 43, а я сама 41, и она очень худая! ешь, но сколько сама можешь. занимайся спортом!

Лиана

Определитесь чего вы хотите. Если потолстеть, то есть набрать несколько десятков жира, то вперед к пирожкам и тортикам, только никто не гарантирует, что жир будет накапливаться там, где вам нужно. Скорее всего будет расти живот и щёки. А если вы хотите набрать мышечную массу в НУЖНЫХ местах, то дорога вам в тренажерный зал+разработка правильного питания. С помощью приседаний можно подкачать и подтянуть попу, также есть масса упражнений на руки. Только не думайте, что вы станете бодибилдером. Рельефность достигается только с помощью сушки, чего вам делать не придется. А питаться нужно будет вареным мяском, овощами, фруктами. В общем, ничего страшного и невыполнимого. Удачи!

Татьяна Кобелева

приседания помогут. появится форма в ногах и ягодицах

Надежда Ткачева

ой мне бы такие проблемы. надо просто хорошо кушать.