Мода

Модно быть очень худой или слегка упитанной?

Elena Yucshenko
по мне так лучше быть худой....больше модных вещей натянешь на себя....
Елена Кузеева
Лучший ответ
слегка упитанной, это новый эталон красоты.
...модно быть гармоничной)))))))))))))))))))))))))))))))))) когда ты довольна сосбой, то не важно худышка ты или пышка)))) главное нравится себе, любить себя..ведь это так здорово..тока любить..а не превозносить себя над другими;-)))
Anna Uhal
будь сама собой
Сейчас модно иметь нормальное пропорциональное тело! Чтобы ,посмотрев на тебя можно было сказать ,что ты здоровая женьщина ,не изнуряящая себя никакими диетами и тд ,а слегка упитанной ...Ну в общем ,знаю одно,что слишком худой - давно вышло из моды! Сейчас даже в самых модных городах как Милан ,Франция ввели такой закон ,что моделей слишком худых и маловесящих не пускают на подиумы! Даже самым знаменитым моделям грозит сейчас остаться безработными!Сейчас даже маникены ,на которых надета одежда в магазинх стали плотнее! Это так власти пекуться о нашем женском здоровье!...И вообще не нужно следовать моде !Сегодня мода 45 кг ,завтра 63 -и что же теперь всему следовать! И не все ,что модно может подойти именно тебе! Помни ,что ты -индивидуальный человек ,такой как ты больше не существует! Научись любить себя,и тогда и окружающие полюбят тебя! Желаю удачи!=)))
Тебе нужно чуть-чуть похудеть
модно иметь пышненькие формы,чтобы было за что пощипать-))
Nika Prokopenko
Надо быть нормальной.К моде это абсолютно не относиться!
как по мне, так лучши быть с формами)) Как бейонси, шакира к примеру...фрг!!! ВОт так!!! С широкими бёдрами, красивыми ногами, тонкой талией, упругой красиввой грудью и точёными плечами!! Ах да! Самое главное осанка! А так аждому сваё! но сексуальнее ведь смотреть на кармен электру например, чем на вешалку модель
Hudoba uje ne v mode.Daje znamenitye doma mod zapretili ochen' hudyh manekenshits,vsem nado dobrat' do normal'nogo vesa.Eto svyazano s massovum psihozom sredi devchenok,dovodyachim sebya golodom do anorexii.A slegka upitannye jenchiny vsegda nravyatsya mujchinam,tak bylo i budet.
Модно быть чем-то между тем и тем!
Мужики не собаки чтобы на кости кидаться!
быть худой лучше и полезнее
какая нафик мода что природа дала то и будет:))
что то я не встречал еще тех, кто не лукавя, искренне чувствует себя комфортно с лишним весом
в девушке всё должно быть пропорционально