Мода
Что носить если ноги очень худые?
Слишком худые, чтобы носить юбки всякие.. Некрасиво очень смотрится, особенно в области коленей. А ведь устала ходить в штанах все время( Хотелось бы что-нибудь интересное!
всё, что угодно.)) )
худые, толстые, кривые, ноги как "столбики", толстая щиколотка, толстые колени, короткие, х-образные.. . столько недостатков ног.. . идеально красивых ног очень мало. большая редкость. я знаю только одну девушку с идеальными ногами. просто не придерёшься)) ) остальным что, только "макси" и широкие брюки носить? да плюньте Вы на свои комплексы. наслаждайтесь жизнью. самое главное, что ходят. остальное фигня.
Штангу.
Юбку-брюки.
Забудьте о своих худых ногах, полюбите себя с ними вместе, тогда и другие будут их воспринимать нормально.
Это Ваша изюминка, как вы относитесь к ней, так же и другие будут относиться.
все носить!
всегда красиво смотрится классическая юбка-карандаш до колена. это если вы носите одежду в деловом стиле.
Длинные платья (они сейчас в моде) + леггинсы с юбками желательно цветные или колготки с рисунком (они визуально полнят ноги)
а поправиться не пробовали? если все так плохо только брюки, а вообще нужно видеть воочию чтобы советовать.
Все подряд и радоваться жизни!
Если ты будешь все время зацикливаться на фрме своих ног, то никогда не будешь радоваться жизни вполной мере, плюнь на все и надевай то, что нравится!!!
сарафаны под коленку желательно что нибудь поярче, чтобы зрительно сделать ваши ноги, именно как у моделей. а если хотите штаны, то штаны-бананы, или же мини-шорты. а мне кажется Вам гордится надо, что у Вас ножки, так сказать худые. не лучше же когда ноги как незнаю у кого!
Цветные колготки/легинсы отлично смотрятся. Ещё белые брюки, они полнят.
Длин. платье
поверьте, хуже когда ноги толстые. вам оочень повезло. с худыми ногами можно носить все что угодно. попробуйте носить шорты.
бриджи капри
Брюки клеш от бедра,
юбку тюльпан
шаровары

юбку тюльпан

шаровары

бооже!
худые ноги это же так круто)
всё носи!!!
худые ноги это же так круто)
всё носи!!!
одень колготы ...и шорты)
Лучше конечно шорты и покороче, но не нужно делать акцент именно на колени всякими там разноцветными чулками, колготками, гольфами. Можно просто телесный капрон, но не как не ядовитые и яркие узоры с орнаментом. И не в коем случае не носите чёрные колготки и чулки.
шорты попробуй мини-мини-шорты =))
у меня тоже очень худые ноги, и я не зацикливаюсь) и не смотри на моделей из журнала) там фотошоп) все их колени которые так тебя не устраивают им фотошопят) )
носи всё)сейчас особенно в стиле с худыми ножками шорты) но не особо в обтяг)