Сергей Артюшенко

на Hyundai Santa Fe 2.4 2005г загорелась кнопка чек как быть? на ней можн ощас ездить или нет? машина работает идеально

Максим Гореликов

Обесточь автомобиль минут на 10-15, если ошибка погаснет, то не переживай. Можно ездить и с чеком, но в зависимости от неисправности, может и расход топлива увеличиться и машина "затупить" может и т. д. Лечше обратиться в сервис

M_
Max _

Конечно можно! Масло, воду, тормозуху проверь и вперед. Обычный глюк.

Васелина

Ездите, но учтите компьютер при этом входит в экстремальный режим работы. Может например резко повысится расход топлива. Едти на диагностику, скорей всего датчик какой-нить вышел из строя.

Полина Линькова

сделай диагностику и не мучийся.

Светлана

да бензин просто смени или на чем вы там вы ездеете, просто проблема в топливе, вы ж тачек то по набрали а жаба нормальное топливо лить, так что ты не первый

Светлана Ильющенкова

отключи на некоторое время аккумулятор, если ошибка снова не повторится, значит был глюк. повторится - на диагностику.